Ce titre ne peut être commandé.
Ce titre ne peut pas être commandé en ce moment. Veuillez réessayer plus tard
Titre
ASTERIKS LEJYONER
Auteur
Goscinny, Uderzo, Kivanc
Langue
Turks
Éditeur
1973, Gebonden harde kaft, 48pp, kleur
Prix
€ 12,00(Excl. toute livraison)
Détails
Kaft iets verkleurd en beschadigd, verder IN GOEDE STAAT